Книга для тех, кто боится рисовать

Автор: Administrator 28.04.2017 10:48
PDFПечатьE-mail

Своеобразный творческий блокнот от Кейт Неккель под названием «Начни сейчас!» может помочь  решиться на движение вперед, раскрыть свой творческий потенциал, а также просто хорошо провести время. Даже если ты не готов, то все равно  - начни сейчас!

Для кого написана книга?

Ключевым словом в данной книге является слово «сейчас». Книга написана для людей, которые постоянно сомневаются в себе, откладывая на потом все важные вещи. Это своеобразная инструкция для тех, кто понимает, что что-то может совершить, но боится сделать первый шаг навстречу к своей цели. Издание будет полезно почитать, как начинающему свой творческий путь человеку, так и зрелому художнику, который ищет новое вдохновение.

Что внутри книги?

В книге множество мотивирующих и побуждающих к действию призывов. В издании, которое предназначено для рисования, нет ни одной пустой страницы, чтобы не было страха перед чистым листом. Здесь есть авторские записи, где зачеркнуты ошибки, неряшливые места, что делает блокнот простой вещью, которую не страшно  испортить.

Помимо мест, где можно что-то рисовать, также есть необычно разлинованное пространство для заметок. Здесь автор, как бы говорит: не можешь нарисовать – пиши!

Автор в своей книге наталкивает читателя на мысли о том, о чем он раньше даже не задумывался. Кейт призывает быть внимательнее к себе и окружающему миру, а также дает несколько простых советов о том, как находить вдохновение в простых вещах.

Вопросы от автора встречаются на некоторых страницах блокнота, и потом такая анкета, возможно, будет полезна для владельца книги.

Наши «слабые» места

Не обошла автор своим вниманием и социальные сети – наши с вами слабые места. Она призывает оторваться от них и осмотреться вокруг, заметить то, что мы перестали замечать. Просто заставить себя выйти на улицу, посидеть в кафе, прогуляться по парку.

Ведь творить можно не только за большим письменным столом, можно и просто за обеденным или на тумбочке возле кровати, а также на парковой скамейке, на пляже или за столиком в кафе.

Книга не обучает рисованию, она побуждает взять в руки карандаш и начать это делать. Этот необычный блокнот станет вашим творческим дневником, который воодушевит вас и побудит к действию – это  призыв, что пора начинать!

Вывод

Книга Кейт Неккель поможет нерешительным, но творческим людям, разобравшись в своих желаниях, идти вперед, что намного важнее результата. Книга обязательно станет для вас началом вдохновения, личным пространством для творчества и стражем для  ваших самых смелых идей.

© 2007—2010 Онлайн и оффлайн книжные магазины. При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперсcылка: lib-planet.ru Онлайн и оффлайн книжные магазины.Размещение рекламы: reklama@lib-planet.ru Замечания по работе сайта: admin@lib-planet.ru

The JB Hidden Panel

The hidden panel contains four module positions that can be used to display any number or types of modules. The panel trigger sits to the top right of the template and becomes activated when you enable at least one module to the panel1, panel2, panel3 or panel4 position. The text used to trigger the panel is controlled by a parameter in the template administrator.